22 июня 2022 года исполнился 81 год  со дня начала Великой Отечественной войны. Это одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

В память о тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и независимость нашей Родины, 22 июня в х. Новороссошанский  прошел траурный митинг. Учащиеся школы, хуторяне собрались у мемориала землякам, погибшим на полях сражений  в ВОв. Открыла митинг Михайлина Н.А.,  учащиеся Новороссошанского филиала прочитали стихи и зажгли поминальные свечи. Память земляков, отдавших свою жизнь на поле боя и умерших от ран в послевоенные годы, почтили Минутой молчания. К  мемориалу легли цветы.

В 12.15 по московскому времени учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской  минуте  молчания, которая проводится в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны на всей территории Российской Федерации.  


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Разработка сайта - ООО "Проводник"

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой